首頁 > Omron代理商 > E2E-X1R5C18 2M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X1R5C18 2M
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M8
型號:
E2E-X1R5C18 2M
Sensing Distance
0.059" (1.5mm)
Output Type
NPN-NO, 3-Wire
Response Frequency
2kHz
Material - Body
Stainless Steel
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C